crosstation [test]

Объявление

100%
http://kingscross.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosstation [test] » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

не знаете, какую роль выбрать? в нужных никто не приглянулся?
а прозябать в одиночестве совсем не хочется?
тогда вам сюда!

шаблон свободный.

0

2

Помогите.
Аквамен, Лекс Лютор, Грейсон/Тодд, Геракл, Черная Пантера.. ну и вообще кто нужен?

0

3

Сказали сюда написал(а):

Помогите.
Аквамен, Лекс Лютор, Грейсон/Тодд, Геракл, Черная Пантера.. ну и вообще кто нужен?

Как Лена не могу отказаться от Лекса :з

0

4

Сказали сюда написал(а):

Аквамен, Лекс Лютор

кто-то из этих двух, надо собирать основной состав Лиги, да и собственный злодей не помешает http://s3.uploads.ru/cHvlw.gif

0

5

Сказали сюда написал(а):

Лекс Лютор

а я как Хенли буду рада копии Атласа, так что голосую за Лекса))

0

6

Я вряд ли возьму Айзенберга на внешку, скорее всего у меня будет уклон в комиксы, в более взрослый вариант Лютора и вряд ли я сделаю его ультразлодеем, опять таки все будет упираться в комиксы нынешние)

0

7

Думаю все еще написал(а):

Я вряд ли возьму Айзенберга на внешку, скорее всего у меня будет уклон в комиксы, в более взрослый вариант Лютора и вряд ли я сделаю его ультразлодеем, опять таки все будет упираться в комиксы нынешние)

Как Супермен, буду очень рад такому варианту. Буду любить, обижать, навещать в тюрьме, спорить о воспитании Коннера и все такое) Правда, моя версия будет не на текущие комиксы опираться, а скорее на 52, просто не готов стать замужним остепенившимся папочкой сразу двух сыновей

Отредактировано рокоссовский (2017-11-05 20:23:21)

0

8

Думаю все еще написал(а):

Я вряд ли возьму Айзенберга на внешку, скорее всего у меня будет уклон в комиксы, в более взрослый вариант Лютора и вряд ли я сделаю его ультразлодеем, опять таки все будет упираться в комиксы нынешние)

У меня Лена большей частью из сериала, комиксы знаю плохо. Мне важно (да и не только мне, думаю), чтобы были сохранены основные элементы биографии из киновселенной, а именно конфликт с Супермэном и заточение Лекса в тюрьму. Остальное на ваш откуп)

0

9

доброго утра *___* очень хочется к вам, но не знаю кем
роли которые мне интересны: Кэрри Уайт (желательно книжная версия), много героев из Николодеон-фандома - Сэм Мэнсон, Хельга Патаки, Синди Вортекс. Иккинг, Джек Фрост. Фиби Холливелл, Джин Грей (если можно будет сменить внешность т.т), Кэсси Сэндсмарк, Софи Хаттер о.о

0

10

bamby написал(а):

Кэсси Сэндсмарк

а ее тут ждут :з

0

11

bamby
нужные персонажи

0

12

bamby написал(а):

доброго утра *___* очень хочется к вам, но не знаю кем

Доброго) А мы уже хотим вас к себе))

bamby написал(а):

Джек Фрост

Я, как Эльза, буду очень рада этому герою. У меня есть небанальная идея для их отношений))
Так же у нас есть Кромешник, куда же он без главного врага?

bamby написал(а):

Кэсси Сэндсмарк

а вот её, как подсказывает наш Сатана выше, очень ждет Диана, а вместе с ней и весь каст ДС)

0

13

берия написал(а):

Доброго) А мы уже хотим вас к себе))

:love:

сатана написал(а):

а ее тут ждут :з

берия написал(а):

а вот её, как подсказывает наш Сатана выше, очень ждет Диана, а вместе с ней и весь каст ДС)

мне нравится Кэсси) но я её знаю только по мультсериалу, комиксы к сожалению с ней не читала

берия написал(а):

Я, как Эльза, буду очень рада этому герою. У меня есть небанальная идея для их отношений))
Так же у нас есть Кромешник, куда же он без главного врага?

шикарно, кстати))

0

14

bamby написал(а):

Хельга Патаки, Синди Вортекс

простите но Я ЗА ХЕЛЬГУ РУКАМИ И НОГАМИ
любовь моего двенадцатилетнего сердечка

+1

15

алкаш-ня написал(а):

простите но Я ЗА ХЕЛЬГУ РУКАМИ И НОГАМИ
любовь моего двенадцатилетнего сердечка

она большая любовь многих х) но мои 2 попытки закончились ничем т.т
так что пока я подожду с выбором роли)

Отредактировано bamby (2017-11-08 12:46:53)

+1

16

bamby написал(а):

мне нравится Кэсси) но я её знаю только по мультсериалу, комиксы к сожалению с ней не читала

это не станет проблемой - можно будет просто почитать на википедии какие-то основные факты и их учитывать (типа папа-Зевс, сестра-Диана) + а в характере опираться на мультсериал)

0

17

bamby написал(а):

Кэсси Сэндсмарк

Даешь прибавление в семействе чудо. Титаны вперед. В общем да, Кэс будут рады

+1

18

bamby написал(а):

мне нравится Кэсси) но я её знаю только по мультсериалу, комиксы к сожалению с ней не читала

это абсолютно не страшно - многие герои комиксов у нас знают только какие-то сериалы/мультики о своих героях)

bamby написал(а):

шикарно, кстати))

если что, Джека можно взять вторым  ;)

0


Вы здесь » crosstation [test] » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно